Сайт учителя математики, информатики и физики

Костровой Татьяны Ивановны

Мои достижения

• Грамота глвы местного самоуправления Богородского муниципального района за достижение высоких результатов при организации и осуществлении дистанционного обучения (2020 г)

• Грамота Управления образования  Богороского муниципального района за эффективное сотрудничество с муниципальной методической службой, высокий уровень профессионализма, активность, творческий подход в рамках деятельности РМО (2019г.);

• Публикация в сборнике Центра развития муниципальной системы оценки качества образования  "Районная педагогическая конференция "Педагог и инновации: идеи, опыт, практика.Цифровое образование"". (2019 г.)

• Благодарность директора МБОУ «Хвощевская школа» за многолетний плодотворный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения в системе дополнительного образования (2018г.)

Копии грамот и сертификатов

Участие в профессиональных конкурсах

Сбоник Центра развития муниципальной системы оценки качества образования  "Районная педагогическая конференция "Педагог и инновации: идеи, опыт, практика.Цифровое образование"". (2019 г.)