Сайт учителя математики, информатики и физики

Костровой Татьяны Ивановны

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители и гости!

Желаю  приятно провести время в поиске полезной для вас информации.

Портфолио представляет основные сведения обо мне как  педагоге, профессиональном росте, достижениях учащихся.

ОГЭ 2021 дает представления о формах организации ОГЭ, шкале перевода первичных баллов.

Учащиеся могут быстро и эффективно повторить сведения по математике, физике и информатике за курс основной школы, необходимые для подготовки к экзамену, выполнить тестовые задания ( в том числе в режиме онлайн), вступить в группы социальных сетей, где собраны материалы для Итоговой аттестации

В методической копилке собраны подготовленные мною открытые уроки, выступления на РМО, семинарах, конференциях

Творческие работы учащихся  - название говорит само за себя)

Если вы хотите помочь своим детям учиться, интересуетесь жизнью школы,  то страничка Родителю для вас.

Если вы желаете принять участие в муниципальных, региональных и Всероссийских конкурсах, то вам будет интересна страничка Внимание!Конкурсы!!!

Полезные ссылки - Все без исключения могут воспользоваться ссылками на образовательные ресурсы Интернет.

Буду рада, если в Гостевой книге вы  оставите свой отзыв о моём молодом сайте и поможете мне продолжить работу по его развитию.