Сайт учителя математики, информатики и физики

Костровой Татьяны Ивановны

30.11.2020

Ребята нашей школы (Покровский А., Круглов К., Чернов К., Ильясова П.) приняли участие во Всероссийской  викторине "Изучи интернет-управляй им!" Вместе им удалось набрать 6000 очков. Молодцы!

29.11.2020 7 класс поздравляет своих мам с Днем матери!
26.11.2020

Ребята! приглашаю вас на многопрофильную инженерную олимпиаду "Звезда". Регистрация завершается 30 ноября.

Сайт олимпиады.   Форма для регистрации

23.11.2020 Традиционный урок цифры "Нейросети и коммуникации". Перейти
01.11.2020 Дорогие ребята!
Приглашаю вас принять участие в IX Всероссийском онлайн-чемпионате «Изучи интернет – управляй им»: соревновании, которое проверят ваши цифровые знания и навыки.
Проект включает:
игровой портал: изучайте цифровые технологии, устройство IT-сервисов и правила безопасного поведения в сети с помощью аркадных игр, головоломок, кроссвордов, пазлов
мобильное приложение: повторяйте пройденный на портале материал в форме тестов
викторину: узнавайте интересные факты об интернет-технологиях, отвечая на вопросы викторины
словарь интернета: узнавайте и повторяйте новые термины, слова, аббревиатуры
онлайн-турниры и ежегодный всероссийский онлайн-чемпионат для школьников: проверьте свои знания и цифровые навыки, заработайте призы и звание чемпиона, соревнуясь с подкованными в IT-сфере соперниками
К участию в Чемпионате приглашаются учащиеся в возрасте до 18 лет.
Регистрация участников осуществляется через регистрационную форму на
официальном сайте до 9 ноября 2020 года включительно.
Подробная информация о сроках проведения Чемпионата размещена на
официальном сайте: https://игра-интернет.рф/championship/.
14.09.2020 Традиционный урок цифры "Искусственный интеллект и машинное обучение". Перейти

Поздравляю всех с началом нового учебного года!