Прием учащихся в ОУ

Прием учащихся в ОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для зачисления ребенка в общеобразовательное учреждение , родители (законные представители) предъявляют паспорт и дополнительно представляют следующие документы:

· заявление о зачислении (образец);

· оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на территории закрепленной за школой.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской федерации.

Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка в перечень обязательных документов не входит.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону (83170) 46-1- 44.

Администрация школы

Подробная информация по приему граждан в МБОУ "Хвощевская школа" размещена в правилах приема (смотреть>>>)

Количество свободных мест

количество свободных мест