Дорожная безопасность школьника

В рамках недели безопасности дорожного движения (21-25 сентября 2020 г.)

Предлагаем Вам посмотреть видеоролики "Остановитесь!" Видео1  Видео 2.

Уважаемые родители!

Каждый день Ваши дети принимают участие в дорожном движении. Спеша в школу, секцию, на кружки они идут своим маршрутом, пересекая проезжую часть.

В условиях короткого светового дня движение детей происходит в темное время суток. А при условиях недостаточной видимости силуэты людей, вышедших на проезжую часть, сливаются с окружающей средой и становятся, практически, незаметны водителю.

Мы призываем Вас проявить заботу и прикрепить к одежде детей световозвращающие элементы. Со световозвращателем пешеход становится заметным водителю на расстоянии, достаточном для снижения скорости и остановки автомобиля.
Пусть юные пешеходы «засветятся», отражая Вашу заботу!

Фликеры детям купите, родители,

пусть на дороге их видят водители!»

Анализ   работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма    за 2019-2020 учебный год.

План работы отряда ЮИД на 2020-2021 учебный год

Презентация отряда ЮИД "Новое движение" (руководитель Пакин Александр Леонидович)

Безопасный маршрут школьника "Дом-школа-дом"

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Хвощевская_школа"