ФГОС ОВЗ

ФГОС ОВЗ

Региональные документы

Об утверждении плана мероприятий по введению в Нижегородской области ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Муниципальные документы

Приказ Управления образования  администрации Богородского мниципального района № 422 от 22.06.2015 г."Об утверждении плана мероприятий по введению ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Приказ № 423 от 02.07.2015 "О создании рабочей группы  по введению ФГОС ОВЗ"

О внесение изменений в приказ Управления образования от 02.07.2015 № 453«0 создании рабочей группы по введению ФГОС ОВЗ

Локальные документы

Приказ № 157 от 01.12.2015 г. "О разработке адаптивной ООП образования обучающихся с умственной отсталостью"

Приказ № 156 от 01.12.2015 г. "Об утверждении перспекивного графика повышения квалификации  педагогических работников по введению ФГОС УО"

Приказ № 94 от 07.07.2015 г "Об организации работы по подготовке к внедрению федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"